Sherlock Holmes: World of Deduction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: World of Deduction » Сюжет » Сюжетная линия!


Сюжетная линия!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, в принципе можно начинать играть!
Пока что начнем играть теми персонажами, что у нас есть! Которые нужны, но которых нет - отписываюсь них я!
-----

      На квартиру к Холмсу приезжает странный клиент! Он рассказывает, что его отец - владелец неплохого банка, Питер Райдер - повесился у себя в кабинете. Клиента зовут Ричард Райдер. Он утверждает, что его отец не мог закончить жизнь самоубийством, что однажды, Питер рассказывал сыну, что ему угрожали люди некого профессора Мориарти, и что он спрятал какой-то очень важный банковский документ! Холмс берется за это дело, едет за Ватсоном, а затнем и на место преступления. В кармане Питера Райдера они находят странную записку и начинают свое расследование!
     Тем временем в ресторане "Грац" встречаются Ирэн Адлер и Джеймс Моририарти. Профессор угрожает Ирэн и заставляет ее вести расследование убийства банкира вместе с Холмсом, чтобы забрать важный документ, который потребуется Мориарти! Юная ученица холмса - Кэтрин Мередит - пытается выследить Мориарти, сидя в том же "Грац" и следя за разговором профессора и Ирэн.
     Джон и Мэри Ватсон просто отдыхали у себя дома. Но спокойствие прервал визит Холмса, который собрался расследовать очередное преступление!

----------
Начальные точки персонажей:
Шерлок Холмс http://qps.ru/1vfGK
Ирэн Адлер http://qps.ru/PbeDX
Джеймс Мориарти http://qps.ru/PbeDX
Кэтрин Мередит http://qps.ru/PbeDX
Джон Ватсон http://qps.ru/1aTDp
Мэри Ватсон http://qps.ru/1aTDp

---------
Если вы расследуете какое-нибудь дело - вам предоставлена полная свобода. Единственное, что вы не можете - сами придумывать улики. Чтобы их получить, вы доджны написать неполное действие, например, "начал обыскивать траву", "проверил карманы" и т.д. Чтобы получить результат, вы должны "невзначай" написать действие и выделить его темно серым цветом: начал обыскивать траву

0

2

Не забывайте, что чтобы выйти из локации, сначала надо попасть на первое место локации:
Крыльцо дома [1], Вход [1], и т.д.
То же самое, нужно, чтобы войти в здание!

0


Вы здесь » Sherlock Holmes: World of Deduction » Сюжет » Сюжетная линия!